8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

В ноябре 2011 г. меня письменно (на бланке организации)

оклеветали и направили этот документ в вышестоящую организацию. Только сейчас (в ноябре 2012 г.) об этом стало известно. Могу ли я привлечь за клевету юридическое лицо, если статья 129 отменена в декабре 2011 г., а вновь появилась в измененном виде в июле 2012 г., но уже как ст. 128? Как быть в этой ситуации?

Владислав Матвеев, г. Михайловка
Владислав Матвеев Россия, г. Михайловка
18.11.2012 в 21:15
номер вопроса №2023905
прочитан 145 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение