Коллекторское бюро Сириус Трейд лишено лицензии, но продолжает взыскивать долги - арест счета по старому исполнительному листу вызывает вопросы

• г. Южно-Сахалинск

Коллекторское бюро сириус трейд было лишено лицензии в 21 году, сегодня у меня арестовали счета по старому исполнительному листу. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - лишение кого-либо лицензии - никак не отражается на имеющихся этого кого-то долгах.