Как обжаловать отказ в приеме на работу через суд и составить исковое заявление - подробная инструкция

• г. Симферополь

Как обжаловать отказ в приеме на работу через суд? Ведь приходиш к работодателю заполняеш резюме, оставляеш там номер телефона. А там захочет он позвонит, не захочет не позвонит. Как зафиксировать отказ. И как составить исковое заявление?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае ни как.

На это вам нужно получить ответ, в котором сформулирован отказ в трудоустройстве.