Будут ли действительны льготы при переводе в другой университет?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. Я учусь в академии, но хочу отчислиться после первого семестра (в феврале отчислиться) и пойти в другой университет снова на первый курс в новом учебном году. Но я льготная категория (ребенок, оставшийся без попечения родителей). Когда я буду поступать в другой университет моя льгота уже не действительна или еще будет работать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, льгота действует один раз.