Мне 14 февраля суд отказал поставить меня на учёт о постановке на улучшение жилья кому мне сейчас обращаться за помощью.

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Сергей.

Вы вправе направить апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции.

(СМ. ст 320-330 ГПК РФ).

Апелляционная жалоба подаётся через суд, принявший решение,

Апелляционная жалоба может быть подана в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Добрый день. Обращайтесь с апелляционной жалобой в вышестоящий суд.