Вопрос юридической возможности установки дополнительного насоса к центральной системе отопления при возможности замерзания домов соседей - юридическое обоснование и ссылка на документ.

• г. Якутск

Могут ли собственники дома поставить дополнительный насос к центральной системе отопления если из за этого в домах стоящих за ним дома мерзнут, юридическое обоснование, номер документа.

Ответы на вопрос (1):

Это определяется проектным решением. Не понятно зачем это нужно собственникам вашего дома, если мерзнут другие дома. Там и ставят насосы обычно.