Возврат покупки в DNS - Сроки зачисления денег на карту и действия, если они не приходят

• г. Белгород

Как долго идут деньги на карту после возврата покупка в днс? И что делать если они не приходят, к кому обращаться в банк или магазин?

Ответы на вопрос (1):

По законодательным требованиям банки должны зачислять средства на карту покупателя в сроки 30 рабочих дней после поступления заявления в банковскую систему. В итоге общий срок возврата денег находится в пределах 3 – 40 рабочих дней.