Недавно отец составил завещание на квартиру, в котором я не указан.

• г. Петрозаводск

Прописан в квартире, которая является собственностью отца. Недавно отец составил завещание на квартиру, в котором я не указан. В данный момент там не проживаю. Могут ли меня выселить из квартиры? Какие права я имею?

Ответы на вопрос (1):

Новые собственники квартиры могут выселить членов семьи бывшего собственника.