Планируем приобрести комнату с материнским капиталом после рождения третьего ребенка

• г. Аша

Я и жена с детьми проживаем в комнате моей матери. У нас родилась дочь-3 й ребенок. Можем ли мы на материнский капитал купить эту комнату?

Ответы на вопрос (1):

Виталик! Материнский капитал можно использовать на улучшение жилищных условий, т.е. на покупку жилья.