Как узнать подала ли нынешняя супруга бывшего мужа на взыскание алиментов?

• г. Салехард

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Анна!

Через службу судебных приставов, либо через суд по месту прописки мужа или супруги!

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

Анна, нужно зайти на сайт мирового судьи по месту жительства бывшей супруги и в разделе "Судебное делопроизводство" будет видна информация - достаточно будет ввести фамилию бывшей супруги.

Зайти на сайт мирового судьи и проверить.