Как влияет задолженность по кредиту на счета супругов и можно ли заблокировать их по требованию приставов?

• г. Пенза

У меня есть долг по кредиту. Заблокировали счета. Муж настаивает, чтобы я сходила к приставам и попросила их заблокировать счета мужа, чтобы поскорее избавится от долга. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (5):

Нет, счет мужа пристав не вправе блокировать. Рассмотрите как вариант - банкротство.