В какой период времени уголовное дело должно поступить в прокуратуру после окончания предварительного следствия и ознакомления с материалами?

• г. Оренбург

После окончания предварительно следствия и после ознакомления с материалами уголовного дела в порядке ст..217 в какой период времени дело должно поступить в прокуратуру для утверждения обвинения.

Ответы на вопрос (1):

В срок, чтобы до окончания предварительного следствия по делу прокуратуре оставался срок на утверждение обвинительного заключения в течении 10 суток.