С какого времени должны считать коммуналку на нового собственника квартиры

• г. Екатеринбург

С какого времени должны считать коммуналку на нового собственника квартиры, с момента подписания договора купли-продажи или с даты гос. регистрации права собственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей. С регистрации права собственности вы становитесь собственником и обязаны уплачивать коммунальные услуги.