Отправка самодельных сигарет с махоркой в зону действия СВО - правовые и практические аспекты.

• г. Казань

Можно ли отправить пачку 20 сигарет (самодельные сигареты с махоркой) в зону действия СВО? Что будет? Какие последствия? Или можно спокойно такие сагиреты самодельные без акцизных наклеек отправить?

Ответы на вопрос (1):

Можно, если данные сигареты не напичканы запрещенными веществами.