Как решить проблему недостаточного дохода при аресте суммы, включая пенсию ниже прожиточного минимума?

• г. Наро-Фоминск

К кому обращаться, если в результате ареста моих доходов (в том числе и пенсии, которая меньше прожиточного минимума), мой суммарный "доход" оказывается значительно меньше этого самого минимума?

Ответы на вопрос (6):

К приставу, арестовавшему счета. Он должен выделить прожиточный минимум в месяц.