Самовольный пациент делает МРТ и обнаруживает протрузию - что делать дальше?

• г. Белгород

Я вот лежу в госпитале, уже второй раз, и первый раз лежал месяц и второй вот уже лежу месяц, но меня выписали, но с части меня не забирают, и врач говорит что все хорошо хроническая боль показаний для мрт нет, но я самовольно ушёл с госпиталя сделал за свои деньги мрт, и там показало протрузию и вывех копчика, что делать в таком случае, если лечение состоит в обезболивающем и процедуры которые не помогают, и говорить что ушёл сам, думаю что могут сделать хуже что самовольно ушёл и сделал, что можно сделать в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Миша, требовать лечения в военном госпитале и направление на ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".

Не понятно, кто спрашивает, "вто я лежу", я это кто? Вам надо выбрать юриста, разобрать ситуацию, , приступить к сотрудничеству. Сопровождение дела возможно удаленно.