Организация в которой я работаю - банкрот.

• г. Саратов

Организация в которой я работаю - банкрот. Однако арбитражный управляющий не включил работников в список лиц, кому должна организация деньги и в итоге я не получаю свою зарплату уже который месяц. Скажите могу ли я самостоятельно подать заявление в суд с требованием включить меня в очередь и выплатить мне зарплату пока это))) окончательно не обанкротилось?

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление необходимо сделать как можно быстрее. Кроме того я так понял Вы продолжаете работать, а следовательно необходимо взыскивать и текущую задолженность.

Обратитесь к юристу для подготовки мотивированных заявлений.