По трудовому договору особеностей режима рабочего времени нет.

• г. Барнаул

Здравчтвуйте. По трудовому договору особеностей режима рабочего времени нет. Как понять? И второй вопрос. Работодатель не отпускает на выходные. Мотевируя, что некаму работать. Работал перед этим 2 недели без выходных.. Как сделать так, чтоб отпустил меня на выходные?

Ответы на вопрос (3):

Для начала обратитесь к работодателю с требование предоставить вам выходные, обращаться необходимо письменно!!!

А если рабочее время более 8 часов и работадатель не оплачивает их. Как доказать неправоту работодателя и куда обращаться?

после того как вы обратитесь к работодателю, получите письменный ответ, у вас будет право на обращение в ГИТ(Деповская 7) или суд.