Администратор детского центра - отказ в выплате зарплаты за отработанные дни

• г. Смоленск

Можно ли получить зарплату от работодателя за отработанные дни (32 полных рабочих дня). Трудовое соглашение не составлялось. Нареканий за выполняемую работу не было. Должность - администратор детского реабилитационного центра. Отказ выплаты-все эти дни-стажировка (!?) Опыт работы на аналогичных должностях многолетний. Благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в инспекцию труда для проведения проверки.

Обращайтесь в суд с иском о признании факта трудовых отношений и взыскании ЗП.

Если трудового договора не было, надо установить факт трудовых отношений.