Мне сказали, что я останусь должна, т.к. отпуск за год испоьзовала.

• г. Новокузнецк

Я устроилась на работу 9 февраля 2009 года. В отпуск ходила каждый год летом, используя отпуск за год. Написала заявление на увольнение. Последний день работы 26 ноября 2012 года. Мне сказали, что я останусь должна, т.к. отпуск за год испоьзовала. У меня вопрос: за какой период с меня должны взять деньги?

Ответы на вопрос (1):

За период с 27 ноября 2012 г., по 08 февраля 2013 года.