Если на суде отказали в оспаривании отцовства исцу то есть шансы при подаче апелляции всё таки спорить отцовство?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (10):

Добрый день! В таких делах решение суда полностью зависит от результатов медицинской экспертизы. Если экспертиза установила генетическое родство отца и ребенка, шансов оспорить такое решение практически нет.

Здравствуйте!

Необходимо ознакомиться с решением суда и готовить апелляционную жалобу

.

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки апелляционной жалобы!