Правовые основы лишения собственности при нарушениях в долевой собственности квартиры между родственниками

• г. Москва

Если квартира находится в 1/2 доли собственности между двумя родственниками, к-рые там проживают, за какие нарушения можно лишить права собственности через суд? Дело в том, что второй собственник очень нагло и разгульно себя ведет. Как его можно поставить на место? Он постоянно провоцирует на драку, а насколько я понимаю, это тоже может послужить поводом для лишения собственности?

Ответы на вопрос (2):

Собственности можно лишиться только через суд в случаях, указанных в Законе.

Провокация на драку, наглое и разгульное поведение не закреплены в законе, как основания для лишения права собственности.

В каких случаях можно лишить права собственности?