Михаил. Здравствуйте мы хотим пользоваться картами втб друг друга легально на случай ч.п.

• г. Краснокамск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Любая карта персонифицирована, но к счету можно привязать несколько карт. Пользуйтесь данными инструментами: откройте друг другу дополнительные карты к своим счетам.

Дополнительная карта - это еще одна банковская карта, которая выпускается к вашему счету. У нее свои реквизиты, но общий счет с основной картой.

Ее можно оформить на себя и кого угодно еще: родственника, друга или соседа.