Как запросить сервитут для подъезда к участку застройки при ширине проезда 3.5 метра и необходимости участия тротуара?

• г. Владивосток

Как запросить сервитут для подъезда к участку застройки. Ширина проезда 3.5 метра. Тротуар (обочина 0.75 м) необходимо запросить ширину полосы в границах красной линии проезда или можно больше?

Ответы на вопрос (1):

Надо все документы смотреть.

Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.

С уважением.