8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Против меня возбуждено исполнительное производство о невыплате зарплаты около 100000 рублей,

погашаю маленькими суммами по 1000 рублей. Чего мне ждать от судебных приставов, имущества у меня нет, недвижимости тоже, в данное время моя зарплата 4000 рублей.

Ольга, г. Каменск-Уральский
Ольга Россия, г. Каменск-Уральский
19.11.2012 в 08:29
номер вопроса №2024406
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Ольга!

    В данной ситуации исходя из материального положения Вам целесообразно обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки платежа согласно ГПК РФ.

    Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда

    1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

    2. Указанные в части первой настоящей статьи заявления рассматриваются в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению поставленного перед судом вопроса.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    19.11.2012 08:35
    Ольга Россия, г. Каменск-Уральский
    19.11.2012 в 08:48
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение