Подскажите про какой документ она говорит, как доказать начало строительства?

• г. Горно-Алтайск

Мой диалог - мой муж купил землю до заключения брака, сейчас мы поженились и строим дом! я в будущем могу перевести право собственности на себя. Конечно если муж не против? Ответ юриста - Хорошо бы было каким-то документальным способом оформить начало строительства, чтобы потом при разводе:)) существовало доказательство. Что дом построен во время брака. Подскажите про какой документ она говорит, как доказать начало строительства?

Ответы на вопрос (1):

Елена! Проектная документация, разрешение на строительство, в последующем акт и ввод на эксплуатацию.