Ворота- являются препятствием? при выезде с автомойки.
50₽ VIP

• г. Красноярск

Ворота-являются препятствием? При выезде с автомойки.

Ответы на вопрос (3):

Для танка - ворота не препятствие.

Вопрос то о чём? - о жизни ? - или о ДТП ?

Спросить
Пожаловаться

При ДТП, ворота были открыты на половину, в боковые зеркала не видно.

Спросить
Пожаловаться

В данном случае, все зависит от того, были ли открыты ворота при начале движения или нет, кто ответственный за обеспечение заезда и выезда с территории, автоматические ворота или нет.

Спросить
Пожаловаться

При выезде с автомойки автоматические ворота повредили заднее стекло. Собственник автомойки требует возмещения вреда за повреждение ворот, указывает, что на воротах стоит табличка, что выезд осуществяется в теч. 10 секунд.

При выезде с автомойки наехала на не доконца открывшиеся ворота, смотрела в боковое зеркало и на знаки подаваемые автомойщиком. В результате оформили как ДТП. Ворота-являются препятствием? Заранее благодарю за ответ.

Рядом с моим (частным) домом находится круглосуточная автомойка. Там моют машины, не закрывая ворота автомойки, соответственно при открытом окне в моем доме наблюдается переодический шум от керхера. На мою просьбу, закрывать ворота, хозяин автомойки сказал, что он имеет право не закрывать. Прав ли он? если нет, то куда мне обратиться?

Ситуация такая, несколько дней назад, заехала в автомойку самообслуживания, машину помыла, при выезде машина заглохла и дверь автомойки закрылась прям на багажник машины, затем открылась обратно, я зашла в автомойке никого не было. Уехала с поцарапанной машиной. Сегодня заезжаю туда помыть машину, тут выскакивает парень и говорит, ты сломала нам дверь и сбежала с места дтп. ты нам должна починить ворота и возместить моральный ущерб. Прав ли он? что делать? Дал подумать два дня... сказал что лишит прав и здоровья...

Прошу Вас проконсультировать по вопросу оформления разрешительной документации на автомойку. Автомойка будет находиться в бомбоубежище которая принадлежит ГУП СППМ. В каких органах должно проходить согласование проекта автомойки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Частный дом, проезд, проход осуществляется через автомойку. Владелец автомойти всячески препятствует... загораживает выезд своей машиной, спускает колеса нашему авто и т.д. Вопрос... Имею ли право я право, проезжать, проходить и оставлять авто около своих ворот? Проезд какой ширины?

На автомойке водитель при заезде в бокс задел вертикальные ворота. Водитель не дождался оператора и решил заехать сам, а ворота были открыты не до конца. На ком лежит ответственность за повреждение ворот?

При выезде с автомойки задним ходом на газеле, я помял ворота, они были открыты не до конца. Вызвали ГАИ, кто в данной ситуации буде виноват, я или девочки автомойщицы, которые по сути, по моему мнению должны были мне обеспечит беспрепятственный заезд и выезд из бокса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение