Если я куплю квартиру и через месяц продам ее, могу ли я претендовать на налоговый вычет на покупку квартиры?

• г. Ярославль

Ответ на следующий вопрос. Если я куплю квартиру и через месяц продам ее, могу ли я претендовать на налоговый вычет на покупку квартиры?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вы должны будете вначале уплатить государству 13% ндфл с цены продажи, т.к. продали квартиру ранее трех лет.