Как вернуть найденную машину из Калининграда? Права и обязанности полиции в этой ситуации

• г. Калуга

Машина объявлена в розыск в Мос области, найдена и поставлена на спец стоянку в Калинграде. Имеют ли право собрудники полиции сами ее перегнать в мос область и отдать хозяину? Или у них нет таких полномочий/обязанностей и хозяину надо самому лететь в Калининград и думать как перегнать машину?

Ответы на вопрос (1):

Либо хозяин, либо по его нотариальной доверенности.

С уважением.