А если ты покупал телефон через интернет, и у тебя есть только коробка и информация о том, что ты купил его в интернет магазине?

• г. Курган

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Уточните, что у Вас случилось?

Обращайтесь в полицию.

18 п 1 Закона и ст 503 ГК РФ дает Вам права при обнаружении недостатков.

18 п 5 Закона ни отсутствие коробки ни чека ни является основанием для отказа в удовлетворении требований.