Что я должна сделать дальше чтобы доказать неправомерность занижения зарплаты?

• г. Сатка

Судебный пристав исполнитель направил исполнительный лист о взыскании алиментов должнику на работу для самостоятельного расчета, должник работает начальником отдела, бухгалтер утверждает что его зарплата 8000 руб. в месяц. Предприятие занимается бурением скважин - соответственно можно предположить размер зарплаты... Что я должна сделать дальше чтобы доказать неправомерность занижения зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Напишите в налоговую, пенсионный фонд, прокуратуру заявление о сокрытии налогов.