Как поступить, если в исковом заявлении указан не ваш адрес, а адрес соседа, но вы можете быть соответчиками?

• г. Мурманск

Получили заказное письмо от представителя истца на наш адрес, но в шапке искового заявления указан ответчиком наш сосед с указанием его адреса и ФИО. Вопрос как как быть, если мы можем проходить по делу как соответчики?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, попробуйте найти информацию по делу на сайте суда. А почему вы думаете, что можете быть соответчиком?

Скорее всего ошибка в адресе.

Возможно, Вас как третьих лиц привлекают, - заинтересованных лиц. Нужно смотреть Исковое заявление, чтобы ответить.

Возможно не правильно указали адрес. Прочитайте иск, вы там фигурируете?