«Жена платит за ошибки магазина - просроченный товар и недостача на витрине»

• г. Бузулук

Жена работает в продуктовом магазине.. Каждый месяц с зп она платит за просроченный товар, за недостачу товара, так же штрафуют если при проведении проверки обнаружут просроченный товар на витрине. Зпконно ли это вообще? И что вообще можно с этим сделать?

Ответы на вопрос (1):

Совершенно не обязана. Это незаконно. Пишите жалобы в прокуратуру и ГИТ.

С уважением.