Недостаточная компетентность и некачественное обслуживание клиентов - мой опыт использования сайта юридических услуг

• г. Москва

Пользовался несколько раз, ни разу не ответили, было пару ответов, но абстрактные, всё сводилось заплати деньги.

Последний раз задал вопрос неделю назад, через день перезвонили, стали что то объяснять, делая вид, что всё знают, а я вижу, что даже не ориентируются в упк. Звонили с номера 89956679686, давай грузить лишней информацией, убеждать что они Помогут, диолог, изначально, был построен не верно, сказали юридический центр, оставляли щаявку на юридическую помощь, я говорю оставлял вопрос, но вы на него не смогли ответить, с помощью шаблонных попыток обработать мои возражения, мне сказали,,, уитирую:"вобще больше не птшите на нашем сайте вопросы?",и бросили трубку. Не проыессионально, безтактео, и по детски. Кто будет с такими сотрудничать? Это кто вообще? Может еще мне скажут что делать и когда?

Люди не тратье время на этот сайт, ни чем вам там, не помогут. А вот спам звонки на ваш номер увеличаться в 10 раз.

Ответы на вопрос (2):

Согласен, не проыессионально, безтактео.

Не припомню, что бы юристы, адвокаты кому-либо сами звонили. У каждого под ответом указаны контакты. Данные у всех реальные, образование подтверждено скан копией диплома (удостоверение адвоката).

Вопросы пользователей могут читать все, даже не зарегистрированные. Без указания данных "звонивших" публикация скорее похожа на вброс.