Как разблокировать киви кошелек после лока - нестандартный вопрос гражданина Киргизии

• г. Нарын

Проконсультируйте пожалуйста по нестандартному вопросу о разблокировке киви кошелька который был заблокирован пару часов назад.

Я довольно продолжительное время пользуюсь кошельком и виртуальной картой но к большому сожалению сегодня система дала лок, изюминка в том, что я гражданин Киргизии и номер кошелька Киргизский. А вот идентификация кошелька была пройдена лицом с Гражданством РФ по той причине что по месту жительства не имелось возможность пройти идентификацию пт что иностранец + к тому же офиса поддержки Киви в моем городе и поныне не существовало, и на зло не сохранил по халатности т.к и в мыслях не было что заблокируют ЭК, но сим карта/реквизит Киви оформлен по договору на моё имя договор с оператором связи в бумажном варианте естественно присутствует. Возможно ли оспорить/разблокировать киви кошелёк и вывести средства что остались? Мой Ватсапп для контакта +996508423749

Ответы на вопрос (1):

Оспорить/разблокировать киви кошелёк и вывести средства что остались возможно.