Как отказаться от социального педагога в школе и указать условие для допросов ребенка

• г. Красноярск

Хочу отказаться от социального педагога в школе. Как написать заявление об отказе? И могу ли я указать в заявление, что все допросы, запросы объяснительных с моего ребенка будут происходить в моем присутствии или другого законного представителя?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, да, можно помочь, нужно грамотно составить заявление со всеми ссылками на нормы и законы. На сайте обратитесь к юристу/адвокату, вам помогут.