Является ли моя девушка мошенницей? Как я попал в кредитную ловушку, купив машину для нашего общего жилья, и что делать, если она теперь сменила номер?

• г. Якутск

Я встречался с девушкой хотели жить в месте я взял кридит купил машину она быстро переоформила на себя как у меня нет прав а сейчас сменила номер я понял что меня кинули и теперь я не знаю что зделать.

Ответы на вопрос (1):

Очевидно, что вы стали жертвой мошенничества. Необходимо обращаться с заявлением в полицию.