Как получить звание труда, имея почётный диплом за активное участие в переписи населения?

• г. Барнаул

Я была переписчиком Всероссийской переписи населения в 2010 году и получила диплом за активное участие. Можно ли с этим почётным диплом получить звание труда?

Есть у меня на руках приказ о награждении и список с моим и данными. Или нужен тменно сам диплом? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет ветерана труда с данными документами нельзя получить.