Пьяный за рулем - что грозит повторному нарушителю?

• г. Москва

Прав не было ни когда, поймали пьяным за рулём,дали 8 месяц так, отмечаться 2.6 года, отметился 1 год, щас опять поймали есть акт правонарушения и протокол мед. освидетельства, что грозит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Марина!

Чтобы ответить конкретно, необходимо разбираться в обстоятельствах правонарушения!

Штраф за повторное вождение в нетрезвом виде составит от 200−300 тыс. руб., может быть применено наказание вплоть до двух лет лишения свободы.