Можно ли получить надбавку за выслугу лет при получении пенсии по старости после работы в налоговых органах в течение 26 лет и 10 месяцев?

• г. Махачкала

Я проработал на руководящих должностях в налоговых органах 26 лет и 10 месяцев, с мая месяца 2016 года получаю пенсию по старости, могу ли я дополнительно к моей пенсии получить надбавку за выслугу лет?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить насчёт надбавки в сфп.