Как могу узнать мне отказали или одобрили по программе "переселение" в Россию.

• г. Ереван

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! После сбора пакета документов иностранец передает его в ГУВМ МВД. Сотрудник ведомства регистрирует запрос и выдает расписку о получении бумаг. По ней мигрант имеет возможность отслеживать статус заявления. Максимальный срок рассмотрения обращения на получение РВП составляет 60 дней.