Включается ли в государственный стаж работа в районном агропромышленном объединении? Спасибо.

вопрос №20248
прочитан 21 раз

В стаж работы включается всё время Вашей работы. Главное подтвердить это документами.

Похожие вопросы

юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

Включается ли в муниципальный стаж работа главным специалистом в муниципальном бюджетном учреждении многофункциональный центр предоставления муниципальных и государственных услуг ---не включается.


юрист Шмелев Александр Федорович:

Наталья, в стаж по юридической профессии включается время работы на должностях


адвокат Шук Павел Семенович:

ДА, эта работа в стаж включается


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

нет, не включается в силу ТК РФ.


адвокат Кадыров Руслан Олегович:

Смотря в какие годы данная работа осуществлялась. Исходя из правовой позиции, изложенной Конституционным Судом РФ в Постановлении от 29.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X