Если человек был на больничном, то как это учитывается при учете заработанной платы? Спасибо.

• г. Воронеж

Если человек был на больничном, то как это учитывается при учете заработанной платы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы получаете пособие по временной нетрудоспособности в порядке, установленном Постановлением Президиума ВЦСПС от 12.11.1984 г. N 13-6 "Об утверждении положения о порядке обеспечения пособиями по

государственному социальному страхованию и внесении изменений в

Инструкцию ВЦСПС и Наркомздрава СССР о порядке выдачи застрахованным больничных листков" (с изменениями на 17 марта 2000 года).

Спросить
Пожаловаться

Учитывается ли при назначении максимального процента удержания кредита из заработанной платы, то, что должник снимает комнату и вынужден платить еще за аренду жилья. Спасибо.

, если коэффициент фактической заработной платы к средней по стране больше чем 1,7? Спасибо.

Я нахожусь по больничному листу, вроде бы первые три дня оплачивает работодатель, остальные дни ФСС, а начальник отдела кадров утверждает, что хотя я на больничном все равно продолжаем отчислять проценты ФСС из заработанной платы, с какой, я же набольничном?

На предприятии задерживают выплату заработанной платы. При написании заявления о приостановке работы при невыплате з/платы сроком свыше 15 дней, эти 15 дней отсчитываются с момента последней выплаты заработанной платы или от даты оговоренной в трудовом договоре или коллективном договоре? Если была выплачена часть заработанной платы имею ли я право подать заявление о приостановке работы. (Последняя выплата была месяц назад).

Если была замена наказания более мягким видом наказания и человек во время этого был на больничном два месяца. Учитываестя ли больничный в срок замены. Отпускали по суду под 20% от заработной платы на срок 10 месяцев 20 дней.

Учитель инвалид, пенсионер рабочей 3 группы. БЫЛ НА БОЛЬНИЧНОМ В СЕНТЯБРЕ, ПОТОМ БЫЛ В ОТПУСКЕ БЕЗ СОХРАНЕНИЯ ЗАРАБОТАННОЙ ПЛАТЫ С НОЯБРЯ ПО ДЕКАБРЬ, УМЕНЬШИТСЯ ЛИ ЕГО ОЧЕРЕДНОЙ ОТПУСК?

Пришла квитанция на обработку тко, в которой присутствует строка "подключение услуги" , плата за это подключение начислена за троих, прописанных в квартире, при звонке в ук был ответ, что это плата за открытие счета, насколько правомерно взимание этой платы, тем более с трех человек, если квитанция одна? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Порядок действий при понижении заработанной платы работодателем без какого-либо уведомления. Спасибо.

Хочу узнать: Как начисляется пособие по больничному листу в 2017 году? Что учитывается при расчете пособия? Работаю в частной организации. На больничном была с 22 мая по 16 июня.

Засчитывается ли медицинский трудовой стаж на скорой помощи заработанный в Украине, для начисления заработной платы. При переезде в Россию, если работаю в России на скорой помощи имею статус временного убежища, учитывается ли квалификационная категория полученная в Украине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение