Если человек был на больничном, то как это учитывается при учете заработанной платы? Спасибо.

• г. Воронеж

Если человек был на больничном, то как это учитывается при учете заработанной платы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы получаете пособие по временной нетрудоспособности в порядке, установленном Постановлением Президиума ВЦСПС от 12.11.1984 г. N 13-6 "Об утверждении положения о порядке обеспечения пособиями по

государственному социальному страхованию и внесении изменений в

Инструкцию ВЦСПС и Наркомздрава СССР о порядке выдачи застрахованным больничных листков" (с изменениями на 17 марта 2000 года).