Как получить жилье в собственность, имея долю родителей и живя в малогабаритной квартире в аренду?

• г. Москва

Мы с женой живем в квартире по ком. найму с маленькой площадью. Вопрос следующий у нее есть доля в другом регионе у родителей которая была получена в несовершенно летнем возрасте, можем ли мы претендовать на получения жилья в собственность без учета ее доли как нуждающиеся в жилье, с положенными минимальными квадратными метрами жил площади? Или ее доля все же будет учитываться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Доля считается.