Представление капитана Орехва и просьба уточнения информации о сотруднике с номером +7 999 8526440

• г. Краснодар

Мне тоже позвонил представился капитан Орехв Николай Сергеевич, дознаватель Москва, Рязанский переулок,1 ОБЭП и сказал, что по моей доверенности некий Казанцев хотел оформить кредит в сбербанке. Его телефон +7 999 8526440 Хотелось бы узнать является ли он таким сотрудником.

Ответы на вопрос (2):

Это мошенник.

С уважением.

дознаватель Москва, Рязанский переулок,1 ОБЭП

Этим все сказано, номер в ч/с, и забыть.