Могу ли я передумать продавать землю, если заявление уже одано в Муниципалитет.

• г. Челябинск

В соответствии со ст.8 ФЗ Об обороте земль сельхозназнячеия Муниципальный орган имеет преимущетвенное право покупки. Но я хтел бы продать землю своему знакомому..

1. Считаеться ли заявление о реаизации преимущ. Права офертой? Как сделать, чтоб была возможность отказаться от продажи при согласии Муниц. Органа?

2. Могу ли я передумать продавать землю, если заявление уже одано в Муниципалитет.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Возможности есть, но обсуждать их необходимо на очной консультации у адвоката.