Вопросы о тайных мотивах направления в монастырь и возможности подачи жалобы на лицо, отправившее туда - рассмотрение случая потери должности

• г. Тюмень

Есть ли меня умышленно направили в монастырь чтобы освободить меня рабочее место могу ли я подать теперь на данного человека епархии на епархию полупущенной выгоде в результате моего многолетнего нахождения монастырях и потери должности?

Спасибо.

Показания что меня он туда отправил в монастыре есть доказательство что я там находилась.

Ответы на вопрос (5):

Если Вас силой отправили - можно, Алекса.

Если у вас есть доказательства того, что вас умышленно направили в монастырь, чтобы освободить ваше рабочее место, и у вас были потери в связи с этим, вы можете обратиться в суд для защиты своих прав.

Если вы считаете, что ваше право на труд было нарушено, вы можете обратиться в суд по гражданскому делу о защите трудовых прав. Согласно статье 3 Трудового кодекса Российской Федерации, каждый имеет право на свободный выбор профессии, на труд в условиях, отвечающих требованиям безопасности и гигиены, на справедливую и достаточную оплату труда.

Кроме того, если вы считаете, что было совершено преступление против вас, вы можете обратиться в правоохранительные органы и подать заявление в соответствующие органы прокуратуры.

Важно учитывать, что для доказательства ваших претензий вам может потребоваться юридическая помощь. Вы можете обратиться к адвокату, который сможет оценить ситуацию, помочь собрать необходимые доказательства и представить ваши интересы в суде.

В любом случае, если вы решили подать на данного человека и епархию, рекомендуется получить профессиональную консультацию, так как это сложный юридический вопрос, требующий точной оценки обстоятельств.