Нам присылает алименты только с одной работы, на которой работал до нашего развода.

• г. Иваново

Бывший муж проживает в другом городе, сказал, что потерял паспорт - оформил новый, наши дети туда не вписаны, женился - вписал ребенка от второго брака. Нам присылает алименты только с одной работы, на которой работал до нашего развода. Знаю, что работает он еще и в другом месте, где про троих детей от первого брака не знают, да и не могут знать, ведь они в новом паспорте не записаны и отметки о разводе нет. Как нам получить алименты и со второй его работы?

Ответы на вопрос (1):

Принудительным взысканием алиментов занимается служба судебных приставов. Обратитесь туда с соответствующим заявлением.