Как прекратить шум от промзоны вблизи частного дома с детьми

• г. Чебоксары

Проживаю в частном доме примерно 20 или 30 метров находиться промзона. Работают грузлосуточно изготавливают срубы доски. Очень шумно работают. Тельфер катается туда сюда но и другие станки тоже работают. Скажите пожалуйста, куда мне можно обратиться чтоб это все прекратить. Зима окна закрыты. А летом то окна будут открыты. Дети у меня 2.5 года и 8 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в прокуратуру с заявлением. Они проведут проверку.

Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ). Нужно поднимать СанПиНы и искать ответ.

Здравствуйте. Роспотребнадзор и прокуратура.

Не исключен суд.