Загадка начисления соцвыплат для мобилизованных в Росгвардии - готовится ли выплата к 23 февраля?

• г. Ставрополь

Можно ли узнать, как начисляется соцвыплаты для мобилизованых в Росгвардии? А то зарплата пришла, а остального нету. К 23 февраля будет или нет?

Ответы на вопрос (1):

По аналогии с Приказом Министра обороны РФ от 19 декабря 2022 г. N 780 “Об определении Порядка осуществления ежемесячной социальной выплаты гражданам Российской Федерации, призванным на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации”